Versatile blogger award

Прекрасная Anastasia Saade передала мне награду "Versatile blogger award". Я затянула из-за переезда, но не могу оставить без ответа. Скажу сразу, что передавать награду не буду, потому что всех моих знакомых уже наградили. А сейчас семь фактов обо мне.
1. Как  Вы, наверное, знаете после совершеннолетия я уехала за 933 км от дома, и пока все идет довольно неплохо.
2. Сегодня я смело ставлю галочку в своем Wonder list. Я была впервые в жизни волонтером) И это было потрясающе! Впечатления, правда, все еще сумбурные, можно найти в instagram и vk.



3. Мне часто желали, чтобы рядом были хорошие люди. И сейчас это пожелание исполняется на все 100%. Пожалуйста, пусть так и продолжится)
4.  Я абсолютный водоплавающий   и водолюбящий. Вода - для меня все! Я люблю на нее смотреть, купаться и пить!
5. Я учусь на специальности "Реклама и связи с общественностью" всего неделю, но уже года два с половиной прочно убеждено в правильности своего выбора. И события, происходящие сейчас подтверждают это.

6. Я люблю экстрим и адреналин. Обожаю чувство эйфории после шага в пропасть. И следующим летом случится два очень больших события, связанные с экстримом. 
7. Я странная. Но думаю, это нормально)

DashaDem

Комментарии

  1. С удовольствием почитала, Даш)) очень интересные факты))) "Реклама и связи с общественностью" - классная специальность))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно узнавать авторов блогов чуть ближе) Интересные факты:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения