New Life!

Я тут верчусь, как хомячок на большом открытом пространстве. Пусть не по канону, зато правда) Честно, я чувствую себя человеком, способным на все. Такой прилив энергии и мало свободного времени. И кажется, что я тут не две недели живу, а всегда, и все время ходила в университет. Как будто так и надо. Единственное, что подводит - моя не идеальная ориентированность. Но я уже не делаю проблемы из-за того, что свернула или вышла не на той остановке. Люди обычно помогают.
Еще я не ходила столько дома, как здесь. И это прекрасно! Свежий воздух определенно не даст меня в обиду синякам под глазами. Конечно, огорчает отсутствие тепла и солнца(особенно, когда оно присутствует в Кузнецке), но ведь теплую атмосферу можно создать самим) Особенно, если рядом с тобой замечательные люди.
Кстати, о людях. Кажется, не проходит ни одного дня без новых знакомств. Это тоже замечательно) Тут хочешь - не хочешь вливаешься в общую атмосферу и смеешься до боли в скулах.

 
Учеба мне тоже очень нравиться. Конечно, не совсем легко, хотя старшие курсы и говорят, что у нас цветочки) Но мне очень интересно. Я не успеваю уделять прежнее внимание блогу, но я исправлюсь.) Честное пионерское) Еще я жду разной активной деятельности. Хотя вторые выходные провожу в хорошей компании и помогаю другим.
Еще я реально могу сказать, что сейчас нахожусь в хорошей форме относительно здоровья. Ищу фитнес-клуб с тренажерным залом и йогой. У меня теперь есть коврик и девчонки смеются, когда я делаю упражнения или асаны. А еще я правильно питаюсь и хожу в универ с контейнером с едой. Возможно, это звучит смешно, но я рада, что знаю, что я ем. И чувствую себя намного лучше)
Конечно, я не укладываюсь в свой собственный бюджет, но, думаю, скоро совсем скоординируюсь и все будет так, как хочу я!
Могу сказать точно, все, что сейчас со со мной происходит, мне определенно чертовски нравится! А вас скоро ждет новая рубрика(если кое-кто, не будем показывать пальцем, не залениться)
Надеюсь, у Вас тоже все хорошо!
DashaDem

Комментарии

  1. На первом курсе всегда все кажется или слишком простым или запредельно сложным :)
    Хорошего учебного года!

    Molforin Euphoria (molforin.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  2. Это же здорово, что такой прилив сил:))))хорошей учебы!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения