Усталость

У меня тут как бы Вселенская усталость. С чего бы это? Даже не знаю. Просто уже надоело учиться и трудиться. А надо, ведь нельзя прерываться.
Но так уже хочется купаться. Вообще желание поплавать появилось еще в марте. Уже тогда я представляла, как перебираю конечностями и плыву. По большому счету, я очень водное млекопитающее. Могу жить в воде, и вынуть меня затруднительно. Но вот  бассейны не признаю. Особенно после нелестных отзывов. 
Кстати, погода что-то распогодилась. Сегодня была на открытии Малых Олимпийских Игр, которые (на заметку!) начались еще в марте. Было чертовски холодно. Очень холодно. И мы не могли пойти, как все  нормальные люди в куртках. Мы же должны выделиться, так что куртки сданы, а мы замерзли. Но, наверное, на меня было очень холодно смотреть, и мне дали кофту. 
Сейчас у меня уже такое состояние, когда  времени постоянно не хватает, так как постоянно что-то учу. И кажется, что уже все знаю. Но уже через секунду думаю, что ничего не знаю. 
И самое удивительное, волнения и страха вообще нет.Просто уже все настолько надоело, что хочется побыстрее все закончить и побыть неваляшкой. Этим я собираюсь заняться в субботу. Лягу на пол, уставлюсь в потолок и не буду двигаться минут 15. Вообще!
В принципе, все довольно неплохо. Жизнь только начинается!
DashaDem

Комментарии

  1. Жизнь начинается каждое утро..а усталость всегда приходящее и уходящее... Попрощайся с усталой хандрой...Уже завтра новое утро и новая жизнь....

    ОтветитьУдалить
  2. Даша,скорее справляйся с усталостью,скоро лето,все только начинается)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения