#Nostalgia

Знаете, я смеялась, когда многие на просторах всемирной сети просили о возвращении 2007. Но теперь, кажется, я  их понимаю. В последнее время я отчаянно ностальгирую.  Я, поддерживающая точку зрения о главенствующего места настоящего в иерархии времени, наконец-то поняла каково это - ностальгировать. Это не так уж плохо, но не хочется слишком заморачиваться на данную тему.
Это были очень милые пару дней, от которых я даже немножко пришла в восторг. Это непередаваемое ощущение от воспоминаний. Особые  чувства у меня почему-то вызывают сериалы. Смотря их после долгого перерыва, я вновь переживаю поток эмоций.
Вероятнее всего, мне хочется в 2008. В то время многие чувства и эмоции я испытала впервые. Это было время перехода и новых открытий и побед.
А вообще, наверное, ввиду будущего поворота в жизни, хочется немного вернуться назад. Немножко замедлить время. Еще подумать о жизни и судьбе.
Но времени нет, поэтому я вновь включаю ускорители и наслаждаюсь настоящим.
DashaDem


Комментарии

  1. Иногда поностальгировать полезно,но все же впереди нас ждет гораждо больше интересного))

    ОтветитьУдалить
  2. я ностальгирую слушая музыку прошлых лет....так называемые песни моей молодости. Каждая песня вызывает какие-то определенные воспоминания...Это здорово! Путем музыки вернуться обратно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень круто! Главное, не зависнуть в прошлом надолго)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения