#Счастье - это...

Счастье - это у каждого свое. Я часто так пишу в сочинениях. Marie Novosad объявила счастливую эстафету и не поддержать ее было бы кощунством со стороны человека, который очень любит писать сочинения про счастье.

Так что представляю вам мои "11 вещей, которые делают меня счастливой"
1. Солнце. Я абсолютный обожатель света и тепла. И чертовски приятно просыпаться в комнате, озаренной светом, а не в пучине темноты.
2. Семья. Я уже много раз писала, какое важное место она занимает в моей жизни. И, естественно, сколько эмоций приносит мне общение с ней.
3. Получать извещения о посылках и сами посылки. До сих пор не могу определиться что для меня приятнее: извещение с ожиданием чего-то приятного или непосредственно это самое приятное.
4. Воскресное утро. Это самый удобный, мягкий и уютный день недели. Сочетает несочетаемое: медленную неторопливость и высокую продуктивность.
5. Вкусный кофе, ароматом и вкусом которого можно долго наслаждаться. Особенно воскресным утром.
6. Холодная постель. Это непередаваемо ощущать прохладу и немного съеживаться, превращаясь в клубок.
7. Завершать работу пораньше. Всегда так приятно уйти на полчаса раньше назначенного времени или закончить делать что-либо быстрее, чем думала.
8. Путешествия. Довольно банально, но не думаю, что существует человек, который не любит открывать новые города и страны.
9. Чтение. Я абсолютный фанат всего книгопроизводства и каждая страница, электронная или бумажная, вызывает непередаваемые чувства.
10. Творческая деятельность. Будь то выступление, написание  или создание чего-нибудь  - все это является отдушиной для меня, местом расслабления и одновременно некого драйва.
11. Дарить подарки. Я, конечно, люблю и получать их, но сам процесс подготовки каждый раз вызывает трепет. А видеть радостные лица близких еще приятней.
А что делает счастливой именно тебя?
DashaDem

Комментарии

  1. Все пункты прям мои-мои))))мы реально на одной волне))))

    ОтветитьУдалить
  2. класс! Я честно не задумывался что для меня счастье... скорее всего,то,что рядом любимый человек..который носит в себе кусочек меня...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения