Sweet time

Знаете, что подростки не взрослеют, они просто становятся старше. Эту мысль для меня сформулировали главные герои "Достоинство джентльмена." Думаю, прекрасно, когда люди оставляют в себе искорку детства и любовь к шалостям. Надеюсь, мне это не грозит с таким количеством братьев и сестер. Хотя, я и бываю слишком ответственной и серьезной не по годам, не желаю прощаться с той детской непосредственностью, что живет внутри.
Лично я не думаю, что следует закрывать в себе ребенка. Иногда некая наивность и ребячество помогают справиться с трудностями. В конце конце, самые счастливые люди - это дети. И самое счастливое время - детство.
DashaDem




Комментарии

  1. Ты во многом права)фотографии забавные)))

    ОтветитьУдалить
  2. вообще многодетные семьи и наличие огромного колличества братьев , сестер, родственников , и вообще людей готовых оказать тебе в нужное время локоть, плечо , поддержку, всегда нужно считать СЧАСТЬЕМ. А ребенок должен жить всегда внутри , потому что именно дети ничегго не боятся , именно дети верят в чудеса и получают чудо. Именно детская непосредственность сохранившая лучики добра и улыбок в душе , согревает и не дает появиться болячкам, которые возникают от стрессов и нервных срывов.

    Жизнь безумно интересная штука, люби жизнь... а братья и сестры-так круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна) Хотя мы и ссоримся, все равно остаемся самыми близкими)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения