Red Light

Приближение одного из самых главных праздников не оставляет мое вдохновение равнодушным. И потому между мыслями об учебе и желанном отдыхе постоянно втесываются идеи фотосессий или еще чего-нибудь. И все это сопровождается красным цветом.
Ведь именно красный - самый новогодний цвет! Разве можно представить Новый Год без красных огоньков или шариков? И даже выходные дни у нас "красные".
 Лично я люблю его за теплоту и яркость. Он может быть самым разным: заботливым и нежным, роскошным и привлекающим внимание, соблазнительным и потрясающим. 
Красным цветом обозначают опасность; облюбованные жрицами любви районы называются кварталами "красных фонарей"; красную карточку показывают футболисту, которого удаляют с поля за значительный проступок… Красный — "серьезный" цвет.
Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар. 
Именно благодаря ему мы перед праздниками похожи на снующих муравьев. Постоянно в движении. 
Лично я редко ношу  красный в большом количестве. Но  обожаю яркие аксессуары. 
Ну, а главное правило носки красного — это умение чувствовать себя в красном единственной и неотразимой, ведь этот цвет не терпит нерешительных натур! Будьте прекрасны!
DashaDem

Комментарии

  1. Ууу какой классный и красный пост)))) Я с красным не дружила никогда. Не выходило у меня с ним найти общий язык как-то, пока не влюбилась в очаровательную красную шапочку с сеткой несколько сезонов назад, когда этот тренд только стал входить в моду. Теперь с ней неразлучна)) И ищу красное платье))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Каждый цвет по-своему прекрасен, нам остается лишь найти свой собственный оттенок)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения