Свет жизни любого человека

Солнце... Свет жизни любого человека. 
Я люблю лето, тепло и солнце, соответственно. Я родилась, в разгар лета, когда было все расцветало и не думало успокаиваться. Появлялись первые ягоды, и открывался купальный сезон. Утром, на стыке ночи и дня. В тот момент, когда солнце только вставало из-за завесы пушистых облаков.  
Возможно, поэтому у нас с ним близкие отношения. Но вот рассвет не часто получается поймать, особенно в последнее время. Как приходит осень, небо покрывается серым тяжелым одеялом. К счастью, раз в две недели удается поймать закат. 
Закат... Он каждый раз неповторим. Никогда не видела одинаковых заходов солнца: то он легкий словно оранжевая пелена, то кроваво-красный, разящий страстью, то нежно - розовый как первые симпатии. И ни разу в жизни закат не напоминал мне об окончании чего-либо. Лишь отличное завершение дня настоящего и трепещущее ожидание дня грядущего. А еще это просто отличное времяпровождение. Наблюдать за тем, как солнце медленно плывет за горизонт. В этот момент полнейшее умиротворение идет под руку с новыми силами.
Поэтому давайте наслаждаться последними теплыми деньками, радоваться солнцу и идти к исполнению своих желаний!
DashaDem






Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения