Оно пришло...

Раз в год ко мне внезапно приходит Оно. Чувство. До дрожи в кончиках пальцев и бессвязного бормотания. Кажется, ему нет конца и края. Появляется ощущение, что оно никогда не сможет покинуть меня. Но это все говорит нечто внутри. А разум упорно настаивает на том, что этому чувству не время.
Но я, по прошествии времени, уже прекрасно знаю, что лучше выпустить его наружу. Так что не стараюсь похоронить его где-то в себе.
Все привыкли на называть его вдохновением. Обычно оно присутствует в моей жизни в другом формате, мыслей и идей. Но из года в год вспоминается детство и старые увлечения. И я начинаю рисовать. Большинство попыток не дошло до наших времен, но некоторые экземпляры все-таки сохранились. Наверное, я считаю их наиболее ценными.
И почему-то это настроение  и чувство ассоциируются у меня с вязаным свитером. Почему не знаю, непостижимым образом он всегда оказывается на мне в такие моменты.
Фото получились скорее домашними, чем художественными, но, думаю, это даже более верно отражает меня. Ведь, я никогда не рисую находясь вне дома. Только там меня окружает уют и спокойствие для подобного действия.

Немного удручает только одно - после всплеска, взрыва вдохновения случает резкое падение и пустота. Но, чувствую, в этом году не стоит переживать. Намечается много работы и в голове тысячи идей. Так что отдыхать и уходить далеко от творчество не приходиться.
















Вдохновляйтесь, вдохновляйте и реализуйте себя и свои идеи! Удачи в ваших увлечениях и начинаниях!
DashaDem

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения