Все всегда надо записывать, или забуду идеи совсем. Вот как вчера было столько задумок, столько разных тем для поста, а сейчас ничего в голову не идет. Вот бывает так иногда, и ничего не поделаешь...
Кстати, про вчера... Мы герои: поклеили всю комнату за сутки. Но теперь все болит, и даже, когда ничего не делаю, все болит. Зато все остались довольны, даже папе понравилось. Впереди последняя треть работы, просто занести все обратно, что, скорее всего, займет дня два. И все закончились каникулы. Но это лучше, чем просто заниматься ничегонеделанием.
В последнее время, не могу жить без работы. При этом, все равно ворчу, потому что тяжеловато все-таки. Но жить без работы не могу.Появляется чувство бесполезности и ненужности. И кажется, будто ничего не смогу сделать в своей жизни. Хотя, это довольно странные мысли в голове шестнадцатилетней девушки. Но многие говорят, что я странная. Не думаю, что это так уж плохо. Быть другой, интересоваться различными вещами, иметь другие интересы.  В конце концов, все люди разные. И говорят "Если ты не странный, это ненормально." Или что-то в этом роде.
В общем, делайте, что душе угодно. Главное, чтобы Вам нравилось,
Dasha.

Комментарии

Популярные сообщения